Галагазета | "Челси" - "Стяуа"
"Челси" - "Стяуа"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 15 марта 2013 г., 2:02
   Привет. "Челси" в выездном матче умудрился уступить "Стяуа" со счетом 0-1. Исправлять ошибки прошлого лондонцам пришлось сегодня.
   Неплохо начали матч подопечные Бенитеса. На 34-й минуте им даже удалось открыть счет. Это Мата пробил точно между ног вратаря.
   Казалось, полдела в шляпе, но на 45-й минуте румыны неожиданно сравняли счет, и теперь "Челси" надо было забивать еще два гола.
   Впрочем, лондонцы справились с этой непростой задачей. Сначала, на 58-й минуте, головой после навеса от Маты забил Джон Терри, а затем, на 71-й, забитым мячом отличился и сватаемый прессой в "Анжи" Торрес. 
   "Аристократы" могли забить и четвертый, но Фернандо упустил возможность оформить дубль, сплоховав при исполнении пенальти, который заработал Азар.
   Но в итоге 3-1 - счет, который тоже вполне удовлетворяет интересы "Челси". Подопечные Бенитеса выходят в четвертьфинал, с чем я и поздравляю их болельщиков.
 
Автор: я
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 184
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026