
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 15 марта 2013 г., 17:35
Футболисты "Рубина" в 1/4 финала Лиги Европы сыграют против "Челси". Это стало известно по результатам жеребьевки, которая проходит в пятницу в швейцарском Ньоне. Первый матч "Рубин" сыграет 4 апреля в Лондоне. Ответная игра пройдет 11 апреля в России. В понедельник "Рубин" намерен обратиться к УЕФА с просьбой разрешить клубу проводить домашние игры Лиги Европы на своей арене в Казани. Матчи 1/16 и 1/8 финала турнира казанцы сыграли в Москве на стадионе "Лужники". Другие пары четвертьфинала выглядят следующим образом: "Тоттенхэм" - "Базель" "Фенербахче" - "Лацио" "Бенфика" - "Ньюкасл". Источники: ria.ru/sport/20130315/927480927.html www.championat.com/football/news-1479195-stali-izvestny-vse-pary-chetvertfinalistov-ligi-evropy-201213.html
10
0
Просмотров: 242
Подписок на автора: 426
Поделиться