Галагазета | "Ростов" - "Волга"
"Ростов" - "Волга" 8-)
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 15 марта 2013 г., 21:51
   Привет. В первом матче 21-го тура чемпионата России встречались две команды, располагающиеся в низу турнирной таблицы - "Ростов" принимал нижегородскую "Волгу".
   Проигравшие в прошлом туре "Кубани" подопечные Калитвинцева начали эту встречу ощутимо активнее ростовчан, и вскоре их усилия были вознаграждены. До 31-й минуты Саркисов успел запороть парочку отличных моментов, но после того, как Каряка блестяще закрутил снаряд с углового, не подвел и отлично пробил головой в угол ворот.
   Сразу после этого "Волга" могла забивать второй, но, отличившись, Саркисов взялся за старое и снова нанес не самый удачный удар.
   Впрочем, на 63-й минуте Артур все же оформил дубль. Расправившись с Ксулу, нападающий вышел на рандеву с Плетикосой и переиграл его. 
   К сожалению нижегородских болельщиков, "Ростов" не сдался и на 80-й минуте возродил интригу. Голенда скинул мяч Кириченко, а Кержаков не успел среагировать на удар Дмитрия. 
   На большее ростовчанам не хватило ни сил, ни времени. 1-2 - "Волга" одерживает непростую победу и отдаляется от зоны вылета, показав достойную игру.
 
Автор: я   
15 0 [Авторский текст]
Просмотров: 187
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026