
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 15 марта 2013 г., 21:51
Привет. В первом матче 21-го тура чемпионата России встречались две команды, располагающиеся в низу турнирной таблицы - "Ростов" принимал нижегородскую "Волгу". Проигравшие в прошлом туре "Кубани" подопечные Калитвинцева начали эту встречу ощутимо активнее ростовчан, и вскоре их усилия были вознаграждены. До 31-й минуты Саркисов успел запороть парочку отличных моментов, но после того, как Каряка блестяще закрутил снаряд с углового, не подвел и отлично пробил головой в угол ворот. Сразу после этого "Волга" могла забивать второй, но, отличившись, Саркисов взялся за старое и снова нанес не самый удачный удар. Впрочем, на 63-й минуте Артур все же оформил дубль. Расправившись с Ксулу, нападающий вышел на рандеву с Плетикосой и переиграл его. К сожалению нижегородских болельщиков, "Ростов" не сдался и на 80-й минуте возродил интригу. Голенда скинул мяч Кириченко, а Кержаков не успел среагировать на удар Дмитрия. На большее ростовчанам не хватило ни сил, ни времени. 1-2 - "Волга" одерживает непростую победу и отдаляется от зоны вылета, показав достойную игру. Автор: я
15
0
Просмотров: 187
Подписок на автора: 426
Поделиться