Галагазета | "Амкар" - "Алания"
"Амкар" - "Алания"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 16 марта 2013 г., 19:07
   Владикавказская "Алания", похоже, серьезно готовится к возвращению в первый дивизион. Это в очередной раз подтвердил ее сегодняшний матч против пермского "Амкара".
   Пермяки открыли счет уже на 10-й минуте. Пеев выполнил навес с углового, дальше мяч доставили Коломейцеву, и Александр поразил ворота "Алании".
   Уже на 16-й минуте "Амкар" удвоил свое преимущество. Якубко выскочил на рандеву с Джанаевым и переиграл его.
   На 29-й минуте Якубко оформил дубль. На этот раз он забил головой после навеса от Сиракова.
   Потом забила и "Алания", но одного мяча владикавказцам было ужасно мало. Тем более, что в добавленные три минуты пермяки забили еще дважды: сперва Васильев с пенальти, а затем и Максим Канунников.
   5-1 - убедительная победа "Амкара". "Алания" остается на 16-м месте в турнирной таблице. Быть может, Газзаеву пора заняться командой вместо пустых разговоров об объединенном чемпионате?