Галагазета | Россия - Бразилия
Россия - Бразилия :O
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 26 марта 2013 г., 4:27
   Привет. В рамках товарищеского матча футбольная сборная России сегодня встречалась с очень грозным противником - национальной командой Бразилии.
   Вопреки ожиданиям многих спортивных аналитиков, матч начался с внушительным преимуществом россиян. В первые 15 минут подопечные Капелло показывали неплохую игру и провели ряд резвых атак, которые вполне могли распечатать ворота Бразилии. Но потом задор российских футболистов куда-то исчез, и инициатива перешла к бразильцам. Довольно опасно они поддавливали россиян до самого конца 1-го тайма, но открыть счет так и не смогли.
   Южноамериканцы были поактивнее и в начале второй половины встречи. Однако счет все же открыли футболисты России. Затяжная перепасовка в бразильской штрафной на 73-й минуте просто не могла завершиться иначе. Сперва удар Кержакова пришелся в оппонента, затем бразильцы смогли заблокировать удар Широкова, но мяч отскочил к Файзулину, и Виктор, несмотря на царящую вокруг суматоху, сумел отправить его в ворота.
   Казалось, победа уже в руках россиян, но на 90-й минуте Бразилия смогла отыграться. Марсело выполнил отличный прострел на Фреда, и тот благополучно сравнял счет.
   1-1 - на мой взгляд, и такой исход достоин уважения. На результаты россиян при Капелло просто любо-дорого смотреть.