Галагазета | Украина - Молдавия
Украина - Молдавия
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 27 марта 2013 г., 7:02
   Привет. Победа над Польшей в прошлом раунде отборочного этапа превратила положение сборной Украины из катастрофичного в просто паршивое. Развивать успех подопечным Фоменко надо было в матче с Молдавией.
   Преимущество украинцев чувствовалось на протяжении всего 1-го тайма, однако выйти вперед команде никак не удавалось: Молдавию спасало везение и уверенные действия голкипера.
   Впрочем, такая игра просто не могла остаться безголевой. Старания Украины были вознаграждены на 61-й минуте. Зозуля головой скинул мяч на Ярмоленко, и Андрей красиво пробил в дальний угол.
   Логичным выглядело и то, что на достигнутом Украина не остановилась. На 70-й минуте Хачериди удвоил преимущество своей команды.
   Спустя 10 минут состоялся ответ молдаван. Только что вышедший на замену Александр Суворов (просто потрясающее имя...) красивым ударом переиграл Пятова и возродил интригу в матче.
   Но развить успех Молдавия уже не успела. 2-1 - вторая подряд победа сборной Украины. Поздравляю!