Галагазета | "Саутгемптон" - "Челси"
"Саутгемптон" - "Челси"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 30 марта 2013 г., 21:16
   Привет. Игра "Саутгемптона" в последнее время богата на сенсации: тут и победа над "Манчестер Сити", и недавнее унижение "Ливерпуля". Продолжать череду успехов команде предстояло в матче против "Челси".
   Начал "Саутгемптон" лихо и на 23-й минуте открыл счет. Дэвис и Родригес сыграли в стенку, после чего последний выбежал на рандеву с Чехом и переиграл его.
   "Аристократы" отыгрались еще до перерыва. Марин с углового навесил на Терри, и Джон решительно сравнял счет.
   Но уже через 2 минуты "Саутгемптон" вновь завладел преимуществом. Отлично Ламберт исполнил штрафной удар метров с 30-ти.
   2-й тайм прошел при примерно равной борьбе и обошелся без забитых мячей. 2-1 - очередная сенсация от "Саутгемптона".