Галагазета | "Краснодар" - "Анжи"
"Краснодар" - "Анжи" O:}
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 31 марта 2013 г., 17:59
   Если до зимнего перерыва махачкалинцы могли гордо кричать "Анжи чемпион", то сейчас на их лица больно смотреть. Серию из поражения от "Мордовии" и ничьи с "Крыльями" продолжил матч с "Краснодаром".
   Началась игра примерно на равных, но на 34-й минуте "быкам" удалось открыть счет. Игнатьев сделал пас в штрафную на Вандерсона, и бразилец отправил мяч в ворота.
   После перерыва "Анжи" появился на поле вообще никаким и тут же пропустил второй гол. Его автором стал Жоазиньо после очередной передачи от Игнатьева.
   "Анжи" не собрался и после этого и был наказан в третий раз. На 59-й минуте Вандерсон головой пробил по воротам и оформил дубль.
   КАзалось, на этом "избиение младенцев" все же закончилось. В последние минуты "Анжи" имел парочку отличных моментов, чтобы забить, но ему это так и не удалось. А вот вроде стихший "Краснодар" под конец закатил и 4-й. Это неугомонный Вандерсон оформил хет-трик.
   4-0 - "Краснодар" великолепной победой смещает "Локо" на 10-ю позицию. "Анжи" же, если "Зенит" победит "Терек", уступит питерцам вторую строчку.