Галагазета | "Спартак" - "Бунедкор"
"Спартак" - "Бунедкор"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 31 января 2013 г., 21:07
   Привет. В рамках товарищеского матча московский "Спартак" сегодня встречался с ташкентским "Бунедкором".
   Преимущество красно-белых было заметно с самого начала встречи, и на 29-й минуте оно воплотилось в заслуженный гол. Хурадо навесил в штрафную на Дзюбу, и Артем красивейшим ударом отправил мяч в левый угол ворот.
   В перерыве Карпин полностью поменял состав. Из старта на поле остался только Каюмов, отлично показавший себя в первые 45 минут. И не зря остался в игре Дмитрий. Отлично он сыграл в "стенку" с Обуховым на 61-й минуте, после чего Владимир удвоил счет.
   На 83-й минуте у "Бунедкора" появился шанс отыграть хоть один мяч: Пареха сфолил в собственной штрафной, и судья указал на точку. Дикань справился с ударом Хасанова, но "Спартак" все-таки пропустил: никто из защитников красно-белых не помешал Тураеву подобрать мяч и вогнать его под перекладину.
   Несмотря на это, "Спартак" все-таки победил. 2-1 - вот итог этой встречи. Поздравляю болельщиков красно-белых.