Галагазета | "Динамо К." - "Анжи"
"Динамо К." - "Анжи"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 3 февраля 2013 г., 1:37
   И еще одно российско-украинское противостояние проходило в этот день. Киевское "Динамо" встречалось с махачкалинским "Анжи".
   Счет в довольно напряженном матче удалось открыть киевлянам. Справился Габулов с мощным ударом на 19-й минуте, но подбор остался за "Динамо", и Кранчар все-таки поразил ворота Владимира.
   "Анжи" удалось отыграться на 40-й минуте. Буссуфа отлично исполнил штрафной метров с 30-ти, и счет был сравнен. А через 2 минуты Жирков пробил по воротам после передачи Это`О, и махачкалинцы даже вышли вперед.
   Конец тайма ознаменовался двумя удалениями. За небольшую стычку поле покинули Харуна и Диарра. Впрочем, так как встреча носила товарищеский характер, тренеры имели полное право сразу же выпустить вместо них запасных игроков, что, собственно говоря, они и сделали.
   Дело медленно, но уверенно шло к победе "Анжи", однако на 70-й минуте "Динамо" удалось сравнять счет. Это Мехмеди среагировал на прострел Ярмоленко и оказался куда быстрее махачкалинских защитников.
   2-2 - вот итог этой встречи. Думаю, также стоит отметить, что именно в ней состоялся дебют бразильского полузащитника Виллиана, перешедшего в "Анжи" из донецкого "Шахтера".