Галагазета | Россия - Исландия
Россия - Исландия
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 7 февраля 2013 г., 15:30
   В рамках товарищеского матча футболисты сборной России одержали победу над Исландией. Игра, проходившая в испанской Марбелье, завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Фабио Капелло.
   Команды в спокойном темпе начали встречу, но уже к середине первого тайма россияне создали несколько опасных моментов у ворот исландцев. Завершить атаку точным ударом российской команде удалось незадолго до перерыва, когда Роман Широков переправил мяч в сетку ворот после передачи Владимира Быстрова. 
   Перед вторым таймом Капелло сделал существенные изменения в составе своей команды, и это принесло успех. Вышедший на замену Олег Шатов после разрезающего паса всё того же Широкова в одно касание вколотил мяч под перекладину и установил окончательный счёт.
 
Источник: www.championat.com/football/news-1446293-goly-shirokova-i-shatova-prinesli-sbornoj-rossii-pobedu-nad-islandiej.html
15 0
Просмотров: 196
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026