ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 7 февраля 2013 г., 15:36
В рамках товарищеского матча сборная Украины вчера встречалась с национальной командой Норвегии и одержала уверенную победу. Счет был открыт на 17-й минуте. Федецкому удалось обыграть норвежских защитников и ворваться в штрафную, после чего он выполнил отличный навес на дальнюю штангу, где мяч уже поджидал Морозюк. Еще до конца 1-го тайма Украина удвоила свое преимущество. На 42-й минуте Ярмоленко блестяще пробил в девятку после паса, который сделал на него Зозуля. 2-й тайм прошел при примерно равной борьбе. Норвежцы могли отыграть один мяч, когда судья назначил пенальти в ворота Пятова, но Андрей справился с ударом Эльюнусси. 2-0 - красивая победа украинцев. Автор: я
12
0
Просмотров: 183
Подписок на автора: 426
Поделиться