ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 9 февраля 2013 г., 0:24
Известный футбольный агент Шандор Варга заявил, что у российского полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина были предложения, но экс-капитан сборной России предпочёл остаться в лондонском клубе, чтобы не потерять в деньгах. "Числится человек в "Арсенале", получает самую большую зарплату в клубе, а на поле не выходит. Его этот вариант устраивает. Ведь я точно знаю - у Андрея было несколько предложений в той же Англии, в премьер-лиге, но он предпочёл остаться в "Арсенале", чтобы не потерять в деньгах. Это его решение. Но хотелось всё-таки, чтобы Андрей играл в футбол. Да и что его ждёт потом, когда контракт с "Арсеналом" закончится?" - сказал Варга изданию "Футбольный клуб". Источник: www.championat.com/football/news-1447763-varga-arshavin-predpochjol-ostatsja-v-arsenale-chtoby-ne-poterjat-v-dengakh.html
11
0
Просмотров: 243
Подписок на автора: 426
Поделиться