ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 9 февраля 2013 г., 16:59
Главный тренер московского футбольного "Спартака" Валерий Карпин заявил, что полузащитник команды Динияр Билялетдинов крупно оштрафован за лишний вес. Об этом сообщает "Советский спорт". Последний официальный матч в 2012 году "Спартак" провел 10 декабря, обыграв в гостях казанский "Рубин" (1:0). После футболисты ушли в отпуск, приступив к тренировкам на сборе в ОАЭ 26 января. Билялетдинов не играл и не тренировался более трех месяцев из-за операции на паховых кольцах. Карпин заявил, что футболист не имеет права возвращаться из отпуска с таким лишним весом. "Из-за этого он попал на приличные деньги", - добавил тренер. По словам тренера, если бы Билялетдинов был в хорошей форме в начале сбора, то сейчас "выглядел бы еще лучше". Карпин выразил надежду, что полузащитник сможет набрать необходимые кондиции к возобновлению чемпионата России. В текущем сезоне Билялетдинов провел за "Спартак" 15 матчей во всех турнирах, забив в них три гола. Источник: lenta.ru/news/2013/02/08/karpin/
10
0
Просмотров: 199
Подписок на автора: 426
Поделиться