Галагазета | "Локомотив" - "Слован"
"Локомотив" - "Слован"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 9 февраля 2013 г., 20:08
   Наконец, и на улице болельщиков "Локомотива" наступил праздник. В рамках товарищеского матча красно-зеленые сегодня не без труда победили либерецкий "Слован".
   Счет в игре был открыт уже на 9-й минуте. Самедов блестящим ударом со штрафного отправил мяч в сетку и получил заслуженные аплодисменты.
   Но "Слован" не сдался и, несмотря на то, что "Локо" доминировал на поле, вскоре сравнял счет. Через 20 минут напряженной борьбы команды удалились на перерыв под все еще равный счет, горящий на табло.
   А 2-я половина встречи началась с очередного гола "Локомотива". Во время подачи углового Торбинский отправил мяч прямо на голову Майкону, и тот решительно вколотил его в ворота. А уже через 4 минуты после этого Шишкин, сыграв в "стенку" с партнером, классно пробил в ближний угол.
   3-1. Поздравляю болельщиков "Локомотива" с победой.
 
Автор: я   
13 0 [Авторский текст]
Просмотров: 160
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026