Галагазета | "Рубин" - "Днепр"
"Рубин" - "Днепр"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 9 февраля 2013 г., 22:12
   Россия и Украина в очередной раз выяснили отношения путем товарищеского матча - казанский "Рубин" на сборе в Испании встретился с "Днепром".
   Игра носила довольно тягучий и унылый характер. По началу небольшое преимущество наблюдалось у казанцев, но, катая снаряд между друг другом, они и не думали приближаться к штрафной "Днепра".
   Во 2-м тайме инициативу перехватил "Днепр", однако что-то примечательное и из его атак вспомнить довольно трудно. Кроме гола, естественно, который украинцы забили уже в добавленное время. Провалилась казанская оборона на правом фланге, Кравченко выполнил отличный навес на Зозулю, и Роман головой отправил мяч в ворота.
   0-1 - "Днепр" оказался сильнее "Рубина". Поздравляю украинских болельщиков.
 
Автор: я
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 177
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026