ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 9 февраля 2013 г., 23:57
Пока "Локомотив" отмечал победу над "Слованом", а "Рубин" зализывал раны после встречи с "Днепром", "Динамо" играло против венгерского "Дьера". И играло довольно успешно, надо сказать. Преимущество россиян чувствовалось с первых минут, а воплотилось в забитый мяч на 33-й, когда судья решительным жестом указал на точку. Одиннадцатиметровый удар реализовал Александр Кокорин. "Дьер" после этого поднял голову и попытался отыграться, но так и не смог. Блестяще смотрелись на поле подопечные Петреску, которые в промежуток с 52-й по 55-ю минуты забили еще два мяча. Авторами голов стали Епуряну и Давыдов. 3-0. Поздравляю "Динамо" с очередной победой. Неплохо смотрится столичный клуб в серии товарищеских матчей. Автор: я
9
0
Просмотров: 190
Подписок на автора: 426
Поделиться