ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 10 февраля 2013 г., 3:26
Привет. В рамках 23-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" принимал "Севилью". Не все ладилось у подопечных Моуринью в этом сезоне, однако данный матч они провели просто великолепно. Впрочем, обо всем по порядку. Счет в матче был открыт на 17-й минуте. После опасного прострела Роналду Наварро попытался выбить мяч на угловой, однако Бензема слегка подправил его удар, и снаряд оказался в воротах. На то, чтобы удвоить счет, мадридцам понадобилось всего 9 минут. Роналду мощно пробил с правого фланга, и мяч залетел прямо под штангу. Дальше-больше. В самом начале 2-го тайма Роналду воспользовался ошибкой обороны "Севильи" и оформил дубль. А чуть позже, на 59-й минуте, и второй подряд хет-трик. Несколько подпортило игру "Реала" удаление Игуаина, получившего вторую желтую, однако за десять минут до конца игры составы были уравнены: у "Севильи" судья удалил Хедвигеса Мадуро. Это не помешало гостям успеть отыграть один мяч, но толку от этого, как вы понимаете, мало. В итоге 4-1 - убедительная победа "Реала". Интересно, а у "Севильи" есть игрок, который после такого унижения назовет несчастного Эмери тренеришкой? Болельщиков мадридцев с победой. Автор: я
11
0
Просмотров: 178
Подписок на автора: 426
Поделиться