Галагазета | "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 10 февраля 2013 г., 22:32
   В 1-м круге "Эвертон" сумел неожиданно победить "Манчестер Юнайтед", однако в ответной встрече чуда не произошло.
   Подопечные Фергюсона открыли счет на 14-й минуте. Ван Перси отдал мяч на Гиггза, Райан пробил в штангу, однако мяч отскочил от нее и оказался в воротах, заставив болельщиков "МЮ" аплодировать легенде своего клуба.
   Я бы не сказал, что "Эвертон" смотрелся плохо, однако еще до перерыва манкунианцы удвоили свое преимущество. На 45-й минуте ван Перси красиво обвел Ховарда и пробил в освободившиеся ворота.
   "Манчестер Юнайтед" доминировал и во 2-й половине встречи, однако развить успех не смог. В итоге 2-0 - красивая, а главное - убедительная победа "красных дьяволов". Поздравляю.
 
Автор: я 
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 172
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026