ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 10 февраля 2013 г., 22:32
В 1-м круге "Эвертон" сумел неожиданно победить "Манчестер Юнайтед", однако в ответной встрече чуда не произошло. Подопечные Фергюсона открыли счет на 14-й минуте. Ван Перси отдал мяч на Гиггза, Райан пробил в штангу, однако мяч отскочил от нее и оказался в воротах, заставив болельщиков "МЮ" аплодировать легенде своего клуба. Я бы не сказал, что "Эвертон" смотрелся плохо, однако еще до перерыва манкунианцы удвоили свое преимущество. На 45-й минуте ван Перси красиво обвел Ховарда и пробил в освободившиеся ворота. "Манчестер Юнайтед" доминировал и во 2-й половине встречи, однако развить успех не смог. В итоге 2-0 - красивая, а главное - убедительная победа "красных дьяволов". Поздравляю. Автор: я
10
0
Просмотров: 172
Подписок на автора: 426
Поделиться