Галагазета | "Локомотив" - "Слобода"
"Локомотив" - "Слобода"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 11 февраля 2013 г., 23:34
   Привет. В очередном товарищеском матче "Локомотив" схлестнулся с сербской "Слободой".
   Красно-зеленые начали матч не очень удачно и могли пропустить уже на 6-й минуте. Слава Богу, Лобанцев смог вытащить мяч из-под перекладины. Но "Слобода" продолжала давить и все же открыла счет. Произошло это на 17-й минуте.
   Впрочем, уже через 3 минуты "Локомотив" отыгрался. Лоськов вывел Сычева один на один с вратарем, и Дмитрий мастерски поразил ворота.
   Неизвестно, чем бы все это кончилось, но на 42-й минуте Павлюченко заработал пенальти. Исполнять его пошел Сычев. Вратарь сербов справился с ударом форварда, но Дмитрий успел на подбор и все же добил мяч в сетку, оформив дубль.
   Во 2-м тайме у команд было совсем немного моментов, но все же "Локомотив" смог увеличить свое преимущество на 2 гола, которыми отметились Торбинский и Н`Дойе. Под конец забить успела и "Слобода", но толку от этого уже не было.
   В итоге 4-2 - убедительная победа красно-зеленых, которые, похоже, все-таки встали на верный путь.
 
Автор: я 
12 0 [Авторский текст]
Просмотров: 172
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026