ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 12 февраля 2013 г., 17:58
Привет. В рамках товарищеского матча против "Волеренги" из Осло московский ЦСКА вновь удивил своих болельщиков. Норвежцы доминировали на поле с самого начала встречи и уже на 10-й минуте вышли вперед. Алексей Березуцкий сделал неточную передачу, из-за которой мяч оказался в штрафной у одного из его противников. Развернувшись, норвежец отправил неожиданный подарок в ворота. На этом чудеса не прекратились. На 42-й минуте клуб, чье название сегодня я услышал впервые, удвоил свое преимущество. Все тот же Борвен - автор 1-го гола - убежал один на один с Акинфеевым и хладнокровно переиграл Игоря. Во 2-м тайме на какой-то короткий момент интрига была возрождена. Вагнер забил свой первый гол после возвращения в ЦСКА, вовремя догнав мяч, отправленный Хондой в неприятельскую штрафную. Но вот дальше произошла ставшая роковой неприятность. Алексей Березуцкий оказался настоящим антигероем матча, получив вторую желтую карточку и отправившись отдыхать за 25 минут до конца игры. Норвежцы тут же этим воспользовались и вернули себе комфортное преимущество в 2 гола. Эта встреча так и завершилась со счетом 1-3. Нет слов... Автор: я
8
0
Просмотров: 170
Подписок на автора: 426
Поделиться