ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 12 февраля 2013 г., 23:42
Привет. Московское "Динамо" сегодня провело товарищеский матч против чешского "Яблонеца". За время сборов подопечные Петреску набрали отличную форму, что видно по их игре. С первых минут они ломанулись в атаку и вскоре открыли счет. Юсупов в штрафной скинул мяч на Кокорина, и Александр блестяще пробил в дальнюю девятку. Но чехам удалось отыграться. Красивый гол в середине 2-го тайма забил Ванек, однако не прошло и минуты, а "Динамо" уже вернуло себе преимущество. Ломич мощным ударом отправил мяч во вратарскую, где его подхватил Давыдов, красиво переигравший вратаря. На 88-й минуте "Динамо" могло забить и 3-й мяч, но Сапета при исполнении пенальти отправил мяч намного выше перекладины. В итоге скромные 2-1. Болельщиков "Динамо" с победой. Автор: я
15
0
Просмотров: 177
Подписок на автора: 426
Поделиться