Галагазета | "Динамо" - "Яблонец"
"Динамо" - "Яблонец"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 12 февраля 2013 г., 23:42
   Привет. Московское "Динамо" сегодня провело товарищеский матч против чешского "Яблонеца".
   За время сборов подопечные Петреску набрали отличную форму, что видно по их игре. С первых минут они ломанулись в атаку и вскоре открыли счет. Юсупов в штрафной скинул мяч на Кокорина, и Александр блестяще пробил в дальнюю девятку.
   Но чехам удалось отыграться. Красивый гол в середине 2-го тайма забил Ванек, однако не прошло и минуты, а "Динамо" уже вернуло себе преимущество. Ломич мощным ударом отправил мяч во вратарскую, где его подхватил Давыдов, красиво переигравший вратаря.
   На 88-й минуте "Динамо" могло забить и 3-й мяч, но Сапета при исполнении пенальти отправил мяч намного выше перекладины.
   В итоге скромные 2-1. Болельщиков "Динамо" с победой.
 
Автор: я 
15 0 [Авторский текст]
Просмотров: 177
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026