ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 13 февраля 2013 г., 14:04
Доброго времени суток. В рамках первого матча 1/8 Лиги Чемпионов "Селтик" встречался с действующим чемпионом Италии туринским "Ювентусом". Не откладывая дело в долгий ящик, подопечные Конте забили уже на 4-й минуте. Ошиблась оборона "Селтика", и Матри получил возможность отправить мяч в ворота, а после еще и Маркизио по снаряду для верности ударил. Такое положение дел не могло устраивать "Селтик". На "Ювентус" обрушился неслабый прессинг. Самым опасным моментом, наверное, стал удар Криса Коммонса на 27-й минуте, после него мяч чудом не залетел в ворота Буффона. "Селтик" продолжил доминировать и во 2-м тайме. "Ювентус" тщательно оборонялся и лишь изредка огрызался весьма симпатичными контратаками, одна из которых и закончилась для хозяев незаслуженной трагедией. На 77-й минуте Матри отдал отличную передачу вперед на Маркизио, тот расправился с Брауном и точно пробил по воротам, увеличив преимущество своей команды. Дальше-больше. Через 6 минут раскрепостившиеся итальянцы забили и третий мяч. Амброус не смог помешать передаче в штрафную на Вучинича, и Мирко нанес хладнокровный удар. 0-3. В Турине "Селтику" может помочь только чудо, а жаль... Болельщиков "Ювентуса" с победой. Автор: я
9
0
Просмотров: 174
Подписок на автора: 426
Поделиться