ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 14 февраля 2013 г., 1:49
Матч, который ждали. Матч, о котором говорили. Матч, который пытались спрогнозировать все, кому не лень. В рамках 1/8 Лиги Чемпионов "Реал" принимал "Манчестер Юнайтед". Команды начали игру на очень внушительных скоростях. "Реал" выглядел несколько поактивнее своих английских оппонентов. Уже на 6-й минуте после удара Коэнтрау мяч угодил в штангу. Однако счет открыли игроки "МЮ". На 20-й минуте Руни блестяще выполнил подачу с углового, мяч нашел голову Уэлбека и от нее отправился в ворота. Но "Реал" продолжил давить и добился своего. Бывший подопечный Фергюсона - Криштиану Роналду - все-таки забил прежней команде. Произошло это на 30-й минуте после навеса от Ди Марии. Просто сумасшедший гол! 2-й тайм также состоял из массы острых моментов. Перечислять их все не вижу никакого смысла: те, кто видел этот матч, и так не забудут их никогда. Безумное количество раз спас свою команду Де Хеа, отличные моменты у ворот Лопеса создавал ван Перси. Но забитых мячей мы больше не увидели. 1-1 - пока ничего не решающий счет. Ждем ответный матч в Манчестере. Автор: я
8
0
Просмотров: 186
Подписок на автора: 426
Поделиться