ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 14 февраля 2013 г., 23:10
После прошлого матча ЦСКА я не знал, что ждать от команды. Слава Богу, игра с "Лиллестремом" сложилась совершенно иначе. "Армейцы" давили с первых минут и спустя четверть часа открыли счет. Точнее - за них это сделал Эстли, срезавший мяч в собственные ворота после прострела Цауни. ЦСКА доминировал весь 1-й тайм. Удар Цауни, пришедшийся в штангу, мощный удар Эльма, попытка Дзагоева пробить в пустой угол ворот - все эти моменты имели право закончиться 2-м забитым мячом, но норвежцам везло. Это везение кончилось только на 68-й минуте, когда Вагнер успел на добивание после отличного удара Алексея Березуцкого. В итоге 2-0 - долгожданная победа ЦСКА. Автор: я
8
0
Просмотров: 176
Подписок на автора: 426
Поделиться