Галагазета | "Зенит" - "Ливерпуль"
"Зенит" - "Ливерпуль" :O
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 14 февраля 2013 г., 23:11
   Доброго времени суток. "Зенит" в рамках 1/16 Лиги Европы принимал "Ливерпуль".
   Самыми веселыми в 1-м тайме вышли первые минуты. И 120 секунд не прошло с начала встречи, а Кержаков уже мог забить после прострела Халка, ударив с линии вратарской - Рейна спас. На 5-й минуте бразилец пробил уже сам - Рейна вновь оказался на месте.
   В дальнейшем мы наблюдали игру примерно равных по силе команд. "Зенит" атаковал чуть чаще, "Ливерпуль" несколько острее, что любезно позволяла ему то и дело ошибающаяся питерская оборона. 
   Начало 2-го тайма "Зенит" провел ужасно вяло, однако затем поперло, и на 69-й минуте питерцы смогли открыть счет. Мощный удар Халка, и мяч угодил под перекладину. А уже через 3 минуты в упор пробил Семак, удвоив преимущество "Зенита".
   2-0 - окончательный счет в этой встрече. Браво, "Зенит". Браво, Россия. Ждем ответный матч.
 
Автор: я 
15 0 [Авторский текст]
Просмотров: 176
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026