ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 15 февраля 2013 г., 22:32
Привет. В то время, как "Рубин", "Анжи" и "Зенит" уже попробовали себя в официальных матчах, "Спартак" все еще находится на сборах. Сегодня красно-белые провели увлекательный спарринг против румынского "Оцелула". Относительное равенство продержалось до самого конца 1-го тайма. Но незадолго до свистка арбитра, на 45-й минуте, Билялетдинов выполнил отличный прострел в штрафную. Мяч оказался у Уориса, и Маджид красиво пробил в дальний угол. На 54-й минуте ганец оформил дубль. Набрав скорость, он убежал на рандеву с вратарем и мастерски перебросил его. "Оцелул" мог отыграть один мяч на 66-й минуте, но Дикань справился с пенальти, который исполнял Иорга. Правда, через 6 минут красно-белые все же пропустили, что не помешало им одержать победу в третьем подряд товарищеском матче. 2-1. Поздравляю болельщиков "Спартака". Автор: я
11
0
Просмотров: 183
Подписок на автора: 426
Поделиться