ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 17 февраля 2013 г., 9:50
Привет. В рамках 24-го тура чемпионата Испании "Гранада" принимала "Барселону". Всего 2 тура назад гранадцы умудрились победить мадридский "Реал", а посему какое-то подобие интриги было и перед этим матчем. И ведь удалось совершить чудо "Гранаде". Открыла она счет на 26-й минуте, хоть и углядели некоторые зрители, преимущественно болельщики "Барсы", офсайд в эпизоде с этим голом Игало. Преимущество "Гранады" продержалось до 50-й минуты, а затем Тоньо не очень удачно отбил мяч после удара Фабрегаса, и Месси отлично сыграл на добивании. Неплохо смотрелись хозяева и после этого, но все же "Барселона" добилась своего. На 73-й минуте красивым ударом со штрафного Месси оформил дубль и вывел свою команду вперед. В итоге 1-2 - волевая победа "Барселоны". Но "Гранаде" все равно респект: так играть с будущим чемпионом Испании может далеко не каждый... Автор: я
9
0
Просмотров: 183
Подписок на автора: 426
Поделиться