
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 18 февраля 2013 г., 14:07
Нападающий "Анжи" Самуэль Это'О в интервью французской прессе прокомментировал собственные нашумевшие высказывания о том, что он опасается за свою жизнь и боится, что чиновники федерации футбола Камеруна могут отравить его. "В камерунском футболе существовал большой бардак. Никто не знал, что делать и кто и за что отвечает. Я призвал федерацию к ответу, кто-то начал говорить, что я делаю это в личных интересах, но моя единственная цель - сделать так, чтобы люди несли ответственность. Мне до слёз грустно видеть, что происходит. Я в опасности. Когда дело касается денег, и вы идёте против системы, нельзя ждать поощрения. Личные интересы не должны позволить лишить народ радости. Если я умру - значит, так хотел Бог", - заметил камерунец. Напомним, у Это'О уже не впервые возникает конфликт с местной федерацией футбола, которую он публично называл коррумпированной. Источник: www.championat.com/football/news-1454861-jetoo-esli-ja-umru--znachit-tak-khotel-bog.html
8
0
Просмотров: 223
Подписок на автора: 426
Поделиться