Галагазета | "Спартак" - "Днепр"
"Спартак" - "Днепр"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 18 февраля 2013 г., 14:10
   Всем привет. В рамках товарищеского матча московский "Спартак" вчера встречался с "Днепром" и в очередной раз продемонстрировал предельную мотивацию на даже ничего не значащие матчи.
   Красно-белые смотрелись поинтересней своих противников с самого начала, но открыли счет только на 55-й минуте. Отличный пас из глубины позволил Яковлеву красиво перебросить днепропетровского вратаря и послать мяч в ворота.
   "Спартак" удвоил счет на 78-й минуте. Это Уорис заработал пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Комбаров.
   В итоге 2-0. Красно-белые поквитались с украинцами за "Динамо" и "Рубин".
 
Автор: я 
9 0 [Авторский текст]
Просмотров: 181
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026