ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 18 февраля 2013 г., 14:10
Всем привет. В рамках товарищеского матча московский "Спартак" вчера встречался с "Днепром" и в очередной раз продемонстрировал предельную мотивацию на даже ничего не значащие матчи. Красно-белые смотрелись поинтересней своих противников с самого начала, но открыли счет только на 55-й минуте. Отличный пас из глубины позволил Яковлеву красиво перебросить днепропетровского вратаря и послать мяч в ворота. "Спартак" удвоил счет на 78-й минуте. Это Уорис заработал пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Комбаров. В итоге 2-0. Красно-белые поквитались с украинцами за "Динамо" и "Рубин". Автор: я
9
0
Просмотров: 181
Подписок на автора: 426
Поделиться