Галагазета | ЦСКА - "Норшелланн"
ЦСКА - "Норшелланн"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 18 февраля 2013 г., 14:12
   Похоже, ЦСКА наконец набрал должную форму, что в очередной раз подтвердил товарищеский матч с "Норшелланном".
   "Армейцы" открыли счет уже на 2-й минуте. Отличный прострел с правого фланга, и Вагнер отправил мяч в ворота - вратарь был просто бессилен.
   ЦСКА продолжал доминировать, однако на 66-й минуте "Норшелланн" все же сравнял счет. Не очень удачно сыграл Василий Березуцкий, что позволило Беху переиграть Акинфеева.
   Но красно-синие тут же вернули себе преимущество. Сперва Дзагоев блестяще пробил из-за пределов штрафной, а затем Оскоре случайно привез своей команде автогол.
   Добил датчан тот, кто и положил начало их разгрому. Уже в добавленное время Мамаев вывел Вагнера на рандеву с вратарем, и бразилец оформил дубль.
   В итоге 4-1. ЦСКА одерживает вторую победу подряд.
 
Автор: я
11 0 [Авторский текст]
Просмотров: 185
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026