ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 18 февраля 2013 г., 14:12
Похоже, ЦСКА наконец набрал должную форму, что в очередной раз подтвердил товарищеский матч с "Норшелланном". "Армейцы" открыли счет уже на 2-й минуте. Отличный прострел с правого фланга, и Вагнер отправил мяч в ворота - вратарь был просто бессилен. ЦСКА продолжал доминировать, однако на 66-й минуте "Норшелланн" все же сравнял счет. Не очень удачно сыграл Василий Березуцкий, что позволило Беху переиграть Акинфеева. Но красно-синие тут же вернули себе преимущество. Сперва Дзагоев блестяще пробил из-за пределов штрафной, а затем Оскоре случайно привез своей команде автогол. Добил датчан тот, кто и положил начало их разгрому. Уже в добавленное время Мамаев вывел Вагнера на рандеву с вратарем, и бразилец оформил дубль. В итоге 4-1. ЦСКА одерживает вторую победу подряд. Автор: я
11
0
Просмотров: 185
Подписок на автора: 426
Поделиться