Галагазета | "МЮ" вышел в четвертьфинал Кубка Англии после победы над "Редингом"
"МЮ" вышел в четвертьфинал Кубка Англии после победы над "Редингом"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 19 февраля 2013 г., 20:59
   "Манчестер Юнайтед" победил "Рединг" и вышел в четвертьфинал Кубка Англии. Игра прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счётом 2:1. В составе победителей мячи забили Нани и Хавьер Эрнандес. За гостей отличился Джоби Макануфф.
   Ранее путёвки в четвертьфинал Кубка Англии оформили также "Миллуолл", "Барнсли", "Блэкберн Роверс" и "Манчестер Сити". Ещё два четвертьфиналиста определятся в парах "Олдхэм Атлетик" - "Эвертон" и "Мидлсбро" - "Челси".
 
   Кубок Англии
   1/8 финала
 
   Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Рединг (Рединг) - 2:1 
   Голы: Нани, 69 (1:0); Эрнандес, 72 (2:0); Макануфф, 81 (2:1). 
   Предупреждения: нет - Хант, 55. 
 
Источник: www.championat.com/football/news-1457119-mju-vyshel-v-chetvertfinal-kubka-anglii-posle-pobedy-nad-redingom.html
7 0
Просмотров: 227
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026