Галагазета | "Спартак" - "Лудогорец"
"Спартак" - "Лудогорец"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 20 февраля 2013 г., 16:23
   В серии из четырех товарищеских игр "Спартак" не проиграл еще ни одного матча, но все когда-нибудь бывает в первый раз. Сегодня противником красно-белых стал разградский "Лудогорец".
   Первый мяч "Спартак" пропустил уже на 5-й минуте. Красиво Ребров сыграл на выходе, отбил мяч, но первым на добивании оказался Генчев, и тут вратарь уже был бессилен.
   Но москвичи, после этого перехватившие инициативу, отыгрались. На 45-й минуте Ананидзе отменно исполнил штрафной удар, и мяч оказался в воротах.
   Однако сохранить хотя бы ничью "Спартаку" так и не удалось. Ошиблась оборона красно-белых на 58-й минуте, болгары выбежали на рандеву с Ребровым, и Безьяк поразил ворота столичного вратаря.
   1-2 - на этот раз "Спартаку" не повезло.
 
Автор: я
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 187
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026