ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 20 февраля 2013 г., 16:23
В серии из четырех товарищеских игр "Спартак" не проиграл еще ни одного матча, но все когда-нибудь бывает в первый раз. Сегодня противником красно-белых стал разградский "Лудогорец". Первый мяч "Спартак" пропустил уже на 5-й минуте. Красиво Ребров сыграл на выходе, отбил мяч, но первым на добивании оказался Генчев, и тут вратарь уже был бессилен. Но москвичи, после этого перехватившие инициативу, отыгрались. На 45-й минуте Ананидзе отменно исполнил штрафной удар, и мяч оказался в воротах. Однако сохранить хотя бы ничью "Спартаку" так и не удалось. Ошиблась оборона красно-белых на 58-й минуте, болгары выбежали на рандеву с Ребровым, и Безьяк поразил ворота столичного вратаря. 1-2 - на этот раз "Спартаку" не повезло. Автор: я
8
0
Просмотров: 187
Подписок на автора: 426
Поделиться