ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 20 февраля 2013 г., 23:07
Всем привет. В рамках товарищеской встречи московское "Динамо" сегодня встречалось с тираспольским "Шерифом". Молдаване начали встречу активнее и на 13-й минуте вышли вперед. Пащенко позволили добраться до штрафной, там он отдал мяч Пешичу, а Александар отправил его точно в девятку. "Динамо" довольно быстро отыгралось. Евсеев предпринял прострел в центр штрафной, который замкнул Игнатович. Счет оставался неизменным до 87-й минуты, хотя с середины второго тайма "Шериф" играл в меньшинстве. Однако незадолго до конца "Динамо" все же вышло вперед и даже развило свое преимущество. Голами в финальную пятиминутку отличились Соловьев и Давыдов. В итоге 3-1 - четвертая подряд победа "Динамо". Поздравляю. Автор: я
10
0
Просмотров: 191
Подписок на автора: 426
Поделиться