Галагазета | "Динамо" - "Шериф"
"Динамо" - "Шериф"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 20 февраля 2013 г., 23:07
   Всем привет. В рамках товарищеской встречи московское "Динамо" сегодня встречалось с тираспольским "Шерифом".
   Молдаване начали встречу активнее и на 13-й минуте вышли вперед. Пащенко позволили добраться до штрафной, там он отдал мяч Пешичу, а Александар отправил его точно в девятку.
   "Динамо" довольно быстро отыгралось. Евсеев предпринял прострел в центр штрафной, который замкнул Игнатович.
   Счет оставался неизменным до 87-й минуты, хотя с середины второго тайма "Шериф" играл в меньшинстве. Однако незадолго до конца "Динамо" все же вышло вперед и даже развило свое преимущество. Голами в финальную пятиминутку отличились Соловьев и Давыдов.
   В итоге 3-1 - четвертая подряд победа "Динамо". Поздравляю.
 
Автор: я 
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 191
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026