
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 21 февраля 2013 г., 16:40
Привет. В рамках 1-го матча 1/8 Лиги Чемпионов "Милан" принимал "Барселону". 1-й тайм прошел относительно на равных, соперники почти не создавали опасных моментов. "Милан" был сосредоточен на обороне, не позволяя "Барселоне" создать что-то впереди. Сами итальянцы, атакуя, пытались действовать длинными забросами на Эль-Шаарави, но никакого толка от этого не было. Однако во 2-м тайме "Милану", наконец, повезло. Отличный розыгрыш штрафного на 56-й минуте, после серии рикошетов мяч оказался у Боатенга, и тот красиво пробил в угол без шансов для вратаря. Что удивительно, "Барселона" не шибко прибавила даже после этого и в итоге нарвалась на второй гол. Получив мяч в штрафной, Эль-Шаарави отдал его на Мунтари, и Салли не подвел, решительно реализовав возникший момент. В итоге 2-0 в пользу "Милана" - мягко говоря, неожиданный результат, обещающий потрясающую игру в ответном матче. Всех болельщиков "россонери" с победой. Автор: я
13
0
Просмотров: 204
Подписок на автора: 426
Поделиться