Галагазета | "Милан" - "Барселона"
"Милан" - "Барселона" %D
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 21 февраля 2013 г., 16:40
   Привет. В рамках 1-го матча 1/8 Лиги Чемпионов "Милан" принимал "Барселону".
   1-й тайм прошел относительно на равных, соперники почти не создавали опасных моментов. "Милан" был сосредоточен на обороне, не позволяя "Барселоне" создать что-то впереди. Сами итальянцы, атакуя, пытались действовать длинными забросами на Эль-Шаарави, но никакого толка от этого не было. 
   Однако во 2-м тайме "Милану", наконец, повезло. Отличный розыгрыш штрафного на 56-й минуте, после серии рикошетов мяч оказался у Боатенга, и тот красиво пробил в угол без шансов для вратаря.
   Что удивительно, "Барселона" не шибко прибавила даже после этого и в итоге нарвалась на второй гол. Получив мяч в штрафной, Эль-Шаарави отдал его на Мунтари, и Салли не подвел, решительно реализовав возникший момент.
   В итоге 2-0 в пользу "Милана" - мягко говоря, неожиданный результат, обещающий потрясающую игру в ответном матче. Всех болельщиков "россонери" с победой.
 
Автор: я
13 0 [Авторский текст]
Просмотров: 204
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026