ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 22 февраля 2013 г., 0:02
Привет. В рамках очередного товарищеского матча московский "Спартак" сегодня встречался с "Стремсгодсетом". Красно-белые начали матч очень активно и уже на 12-й минуте открыли счет. Получив мяч от Дмитрия Комбарова, новичок "Спартака" Маджид Уорис забил очередной гол за столичный клуб. Уже через 4 минуты "Спартаку" удалось удвоить свое преимущество. На этот раз Уорис отметился голевой передачей, а мяч после его навеса в сетку вколотил Павел Яковлев. Унижение норвежцев продолжилось во 2-м тайме. На 56-й минуте Яковлев отлично пробил низом по центру ворот. У вратаря "Стремсгодсета" были шансы справиться с ударом, однако, растерявшись, он так и не сделал этого. Забив третий мяч, "Спартак" ощутимо расслабился и до конца встречи умудрился дважды пропустить. Но, несмотря на это, победа осталась за красно-белыми. 3-2. Поздравляю болельщиков "Спартака". Автор: я
13
0
Просмотров: 195
Подписок на автора: 426
Поделиться