Галагазета | "Рубин" - "Атлетико"
"Рубин" - "Атлетико" :O
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 22 февраля 2013 г., 0:02
   Привет. Наивно было ждать яркой игры от "Рубина" в ответной встрече после того, как казанцы смогли на выезде одолеть "Атлетико" со счетом 0-2. Посему я нисколько не удивился, увидев, что подопечные Бердыева сосредоточились на обороне, предпочитая играть на контратаках.
   В принципе, если честно, я даже не знаю, что можно сказать об этом матче. На протяжении всех 90 минут инициатива принадлежала "Атлетико", однако создать полноценный опасный момент у испанцев долго не получалось: все мы знаем, как хорош "Рубин" в оборонительных действиях. 
   Я уже думал, что результатом сей встречи станет унылая, но все равно радующая глаз российских болельщиков нулевая ничья, но на 84-й минуте после отличной передачи от Лопеса Фалькао пробил в дальний угол ворот Рыжикова и открыл счет. 
   Казанские болельщики потянулись за валидолом, но, к счастью, все обошлось, даже несмотря на то, что за прямую красную поле покинул Сесар Навас. Проиграв домашнюю встречу, "Рубин" все же выходит в 1/8 Лиги Европы по сумме двух игр. Браво, Казань. От всей души поздравляю болельщиков "Рубина".
 
Автор: я 
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 192
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026