
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 22 февраля 2013 г., 0:02
Привет. Наивно было ждать яркой игры от "Рубина" в ответной встрече после того, как казанцы смогли на выезде одолеть "Атлетико" со счетом 0-2. Посему я нисколько не удивился, увидев, что подопечные Бердыева сосредоточились на обороне, предпочитая играть на контратаках. В принципе, если честно, я даже не знаю, что можно сказать об этом матче. На протяжении всех 90 минут инициатива принадлежала "Атлетико", однако создать полноценный опасный момент у испанцев долго не получалось: все мы знаем, как хорош "Рубин" в оборонительных действиях. Я уже думал, что результатом сей встречи станет унылая, но все равно радующая глаз российских болельщиков нулевая ничья, но на 84-й минуте после отличной передачи от Лопеса Фалькао пробил в дальний угол ворот Рыжикова и открыл счет. Казанские болельщики потянулись за валидолом, но, к счастью, все обошлось, даже несмотря на то, что за прямую красную поле покинул Сесар Навас. Проиграв домашнюю встречу, "Рубин" все же выходит в 1/8 Лиги Европы по сумме двух игр. Браво, Казань. От всей души поздравляю болельщиков "Рубина". Автор: я
8
0
Просмотров: 192
Подписок на автора: 426
Поделиться