ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 22 февраля 2013 г., 22:21
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после победы над норвежским "Стрёмсгодсетом" со счётом 3:2 в товарищеском матче выразил недовольство грубой игрой со стороны соперника. "Поначалу игра мне очень нравилась. Мы сумели забить два быстрых мяча и в целом контролировали ход матча. Если бы не травмы Уориса и Кариоки, то вся игра получилась бы такой, как в первые 20 минут. К сожалению, вынужден констатировать, что соперник действовал очень грубо. Будь это официальная встреча, норвежцы закончили бы её ввосьмером. Если бы я сам находился на поле в футболке "Спартака", то, наверное, кого-нибудь убил. И меня бы тогда точно выгнали с поля. Но ребята молодцы, держались. В этом смысле о сопернике ничего хорошего сказать не могу, скажу только одно - больные люди. Идут вперёд шипами! Что ещё о них можно сказать? На следующем сборе нам предстоит сыграть с двумя командами из Норвегии, и надеюсь, что их футболисты не на всю голову простреленные", - передаёт слова Карпина специальный корреспондент в Испании Денис Целых. Источник: www.championat.com/football/news-1459863-karpin-o-sopernike-nichego-khoroshego-skazat-ne-mogu-odno-slovo---bolnye-ljudi.html
18
0
Просмотров: 246
Подписок на автора: 426
Поделиться