ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 23 февраля 2013 г., 21:01
Обозреватель "Советского спорта" Евгений Ловчев раскритиковал уругвайского нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, который в ответном матче с "Зенитом" травмировал Николаса Ломбертса, а затем наступил на спину Томашу Губочану. "Трясучка" закончилась при счёте 3:1. "Зенит" в середине второго тайма показал, что умеет проводить и коллективный отбор, владеет прессингом. Но всё же бросалась в глаза разница в уровне физподготовки, игрового тонуса - видно, что команда Спаллетти только входит в сезон. Не бегут ребята. Отдельно скажу о Суаресе. Парень, конечно, мастер первоклассный - техника, удар, выполнение стандартов. Но как человек, как спортсмен - просто гадёныш. Сначала ударил по ахиллу Ломбертса, потом наступил - нет сомнений, что специально, - на Губочана. И тут уже есть вопросы к зенитовцам. В матче чемпионата России они сожрали коршунами обидчика, а тут - что ж овечками прикинулись? Тоже надо хитрить, показывать судье, что творит соперник. Откровенно говоря, глядя на то, что творит Суарес, у меня не остаётся сомнений в том, что он обвинялся в расистских выходках не без оснований. Источник: www.championat.com/football/article-153423-manchini-i-postupki-suaresa--v-obzore-pressy.html
11
0
Просмотров: 217
Подписок на автора: 426
Поделиться