Галагазета | "Валенсия" - "Реал"
"Валенсия" - "Реал"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 24 января 2013 г., 19:29
   Доброго времени суток. В рамках 2-го матча четвертьфинала Кубка Испании "Валенсия" сегодня принимала мадридский "Реал". Данная встреча была для хозяев не только шансом побороться за выход в 1/2, но и отличной возможностью отомстить "Реалу" за недавнее унижение.
   Тем более что матч для мадридцев начался очень неблагоприятно. На 17-й минуте Икер Касильяс получил травму и был вынужден покинуть поле. Ему на замену вышел Адан. Впрочем, использовать сие обстоятельство в 1-м тайме "Валенсии" так и не удалось, а вот "Реал" без забитого гола на перерыв не ушел. Бензема сохранил мяч в противостоянии с защитником, вышел один на один с вратарем и отправил снаряд в ворота на 44-й минуте.
   2-й тайм начался для мадридцев с новой неудачи. За вторую желтую карточку поле покинул Куэнтран. И тут же, реализуя штрафной, Коста сравнял счет.
   Эта встреча так и завершилась со счетом 1-1, хотя надо признать, что в последние минуты "Валенсия" была ближе к тому, чтобы выйти вперед. Мадридцы и вовсе завершали матч вдевятером: прямую красную получил Ди Мария.
   По сумме двух матчей "Реал" отправляется в полуфинал. Поздравляю болельщиков "королевского" клуба.