Галагазета | "Анжи" - "Эль Пало"
"Анжи" - "Эль Пало"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 29 января 2013 г., 22:33
   Доброго времени суток. В товарищеской встрече против "Эль Пало" "Анжи" сегодня показал, как следует проводить даже ничего не значащие матчи. Может, на такую активность команды повлияло присутствие на трибунах Капелло?
   Махачкалинцы открыли счет уже на 5-й минуте. Испанцы сфолили в штрафной, и Это`О мастерски реализовал пенальти. За этим последовали отличные удары по воротам, которые выполнили Буссуфа и Ахмедов - испанский вратарь был бессилен перед подобным натиском.
   К концу 1-го тайма махачкалинцы вели со счетом 5-0. До столь неприличного счета цифры на табло довели еще два гола Это`О.
   Признаться, такой же голевой феерии я ждал и от второй половины встречи, но в ней все было несколько скромнее. Еще один гол забил Буссуфа, и этот матч завершился со счетом 6-0.