Галагазета | "Рубин" - "Спартак"
"Рубин" - "Спартак"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 10 декабря 2012 г., 22:49
   Привет. В рамках 19-го тура чемпионата России казанский "Рубин" принимал столичный "Спартак". В последнее время можно отметить проблемы в игре обеих противостоящих команд, а посему этот матч имел для них особенное значение.
   В 1-м тайме шла примерно равная борьба. Команды практически одинаково владели инициативой и поочередно атаковали друг друга. Все изменилось на 60-й минуте, когда "Спартаку" удалось забить долгожданный гол. Хурадо отлично ворвался в штрафную и сделал передачу на Макгиди. Эйден в свою очередь расстарался и не загубил отличный момент: мяч залетел в сетку ворот Рыжикова.
   "Рубин" до конца встречи то и дело пытался сравнять счет, но удача была явно на стороне красно-белых.
   0-1. Поздравляю болельщиков "Спартака" с первой победой, которую их клуб одержал после возвращения Карпина. Молодцы!