Галагазета | Хоккей. Россия одержала третью победу на молодёжном чемпионате мира...-)"
Хоккей. Россия одержала третью победу на молодёжном чемпионате мира...:-)*"``
Sunlight, 29 декабря 2012 г., 22:34
   На проходящем в Уфе чемпионате мира по хоккею среди молодёжных сборных свою третью победу одержала сборная России, наша команда со счётом 7:0 разгромила команду Германии.

Никита Кучеров открыл счёт уже на второй минуте встречи, завершив точным броском многоходовую комбинацию. На 10-й минуте отличился наш капитан Наиль Якупов, добивший в ворота отражённую голкипером шайбу. А через три минуты капитан сборной России помог отличится Даниилу Жаркову.

Во втором периоде россияне ограничились одним голом. Наш лучший бомбардир Артур Ярулин броском от синей линии реализовал численное преимущество.

В третьем периоде россияне забросили три шайбы в ворота немецкой сборной, и все три раза отличился Ярослав Косов. Наша команда одержала третью победу на турнире. Следующий матч сборная России проведёт 31 декабря. Соперник - сборная Канады.