Галагазета | "Анжи" - "Удинезе"
"Анжи" - "Удинезе" :]
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 22 ноября 2012 г., 23:09

Привет. В рамках 5-го раунда группового этапа Лиги Европы махачкалинский "Анжи" принимал "Удинезе".
   Достаточно долго продолжалась в этой встрече относительно равная игра. Команды атаковали, но никак не могли открыть счет. В конечном итоге это все-таки удалось "Анжи".
   На 72-й минуте, после отличного прострела от Буссуфы, Кристофер Самба расправился с защитником итальянцев и головой пробил по воротам. А уже через 3 минуты счет был удвоен. Побежали отыгрываться игроки "Удинезе", что позволило "Анжи" провести контратаку. Траоре сделал передачу на Это`О, и камерунец мастерски поразил ворота.
   2-0. Одержав эту победу, "Анжи" гарантировал себе место в плей-офф Лиги Европы, с чем я от всей души поздравляю махачкалинцев. Молодцы.