Галагазета | "Амкар" - "Анжи"
"Амкар" - "Анжи"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 26 ноября 2012 г., 22:06
   Привет. В рамках 17-го тура чемпионата России пермский "Амкар" принимал махачкалинский "Анжи. Обыграв в этом сезоне ЦСКА и "Локомотив", подопечные Трубачева показали, что могут играть на равных с куда более именитыми командами. Неплохо они начали и встречу против одного из лидеров чемпионата.
   "Амкар" открыл счет на 26-й минуте. Подача углового, и Семенов головой отправил мяч в сетку.
   "Анжи" отыгрался уже через минуту. Получив мяч от Лахиялова, Ахмедов выбежал один на один с вратарем и хладнокровно сравнял счет.
   Во 2-м тайме махачкалинцы выглядели куда лучше своих оппонентов, но добиться успеха им удалось только в добавленное время. Автором победного гола стал Шатов, пробивший точно в дальний угол из отличной позиции.
   1-2, болельщиков "Анжи" с, наверное, все-таки заслуженной победой. Не прощаюсь.