Галагазета | "Зенит" - ЦСКА
"Зенит" - ЦСКА
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 26 ноября 2012 г., 22:10
   Привет. В рамках центрального матча 17-го тура чемпионата России "Зенит" принимал столичный ЦСКА. Согласно решению КДК, эта встреча проходила без зрителей, что, конечно, мешало получать полноценное удовольствие от футбола.
   Должен признать, что действующие чемпионы страны начали матч куда активнее своих оппонентов и весь первый тайм уверенно превосходили ЦСКА во многих компонентах игры. А на 56-й минуте питерцам удалось преобразовать свое преимущество в забитый гол: Янбаев в штрафной получил мяч от Файзулина и пробил по воротам неожиданно для обороны "армейцев". Акинфеев выручить не смог.
   Не делось никуда после этого преимущество "Зенита", но ЦСКА удалось сравнять счет, так как на 85-й минуте Губочан нарушил правила на Дзагоеве в штрафной, а судья назначил пенальти, который уверенно реализовал Расмус Эльм.
   1-1 - итог этой встречи. Между командами остается разрыв в 6 очков. До новых встреч, дорогие друзья.