Галагазета | "Локомотив" - "Амкар"
"Локомотив" - "Амкар"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 26 октября 2012 г., 21:02
   Привет. В рамках 1-го матча 13-го тура чемпионата России в Москве сегодня встречались "Локомотив" и пермский "Амкар".
   "Железнодорожники" не знали победы три игры подряд и были просто обязаны победить пермяков. Но у "Амкара" на эту встречу были свои планы, и он изо всех сил противостоял давлению "Локо", а на 25-й минуте и вовсе вышел вперед: с ошибки Павлюченко началась отличная контратака, в ходе которой Пеев получил мяч рядом со штрафной хозяев и нанес отличный удар.
   "Локомотиву" удалось отыграться еще в 1-м тайме. Павлюченко исправил свою ошибку, после навеса от Ещенко головой послав мяч в ворота Нарубина.
   Точку в этом противостоянии был обязан ставить Чорлука, когда минут за 10 до конца после подачи штрафного ему удалось нанести плотный удар с 3-х метров, но в этом эпизоде гостей спас Нарубин. А, как гласит известная футбольная истина, не забиваешь ты - забивают тебе. На последней минуте добавленного времени Пеев нанес мощный удар, но мяч угодил в перекладину и отскочил от нее к Пикущаку, и тот послал его в ворота.
   1-2. Победу в этом неплохом по российским меркам матче одерживает "Амкар", с чем я и поздравляю болельщиков пермяков.