Галагазета | "Спартак" - "Мордовия"
"Спартак" - "Мордовия"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 27 октября 2012 г., 17:42
   Доброго времени суток, уважаемые любители спорта. В рамках 13-го тура "Спартак" в "Лужниках" сегодня принимал саранскую "Мордовию".
   Красно-белые проиграли два последних матча в чемпионате страны и были обязаны реабилитироваться в глазах болельщиков, тем более что обыграть "Мордовию" не так уж и трудно. Что ж, им это удалось.
   На 42-й минуте Макеев выполнил отличный прострел с левого фланга, мяч оказался у Билялетдинова, и Динияр пяткой сделал сумасшедший пас на Хурадо. Хосе не подвел и забил свой первый гол в составе "Спартака".
   А на 64-й минуте забить смог и сам Билялетдинов. Получив мяч недалеко от штрафной, он отменным ударом послал его в угол ворот "Мордовии".
   2-0. "Спартак", наконец, ушел с поля без пропущенного мяча, с чем я и поздравляю всех болельщиков красно-белых.