Галагазета | "Терек" - ЦСКА
"Терек" - ЦСКА
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 28 октября 2012 г., 22:02
   Доброго времени суток, дорогие друзья. В рамках 13-го тура чемпионата России сегодня встречались грозненский "Терек" и столичный ЦСКА.
   Грозненцам удалось забить довольно быстрый мяч. Уже на 8-й минуте Игнашевич возле штрафной проиграл борьбу Аилтону, и бразилец вколотил мяч в ближний угол ворот.
   Положению ЦСКА сложно было позавидовать, но армейцы в этом сезоне уже показывали, что умеют проявлять характер. Чего только стоит победа над "Волгой"... Вот и в этом матче рук они не опустили, и в середине 1-го тайма счет был сравнен. Отличный прорыв Щенникова по левому флангу завершился навесом на Хонду - японец не подвел.
   После этого началась упорная борьба со множеством моментов у обеих сторон. Но футбольные боги явно были на стороне ЦСКА. За 2 минуты до конца основного времени в пользу армейцев был назначен опасный штрафной. Эльм выполнил прекрасный навес в штрафную, а Вернблум понял соотечественника и в падении послал мяч в ворота. Годзюр был бессилен.
   1-2. Волевая победа ЦСКА. Армейцы возглавляют турнирную таблицу, по крайней мере, до матча "Рубина" и "Анжи".