Галагазета | "Мордовия" - "Зенит"
"Мордовия" - "Зенит"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 30 октября 2012 г., 20:27
   Доброго времени суток, дорогие друзья. В рамках 1/8 Кубка России саранская "Мордовия" принимала "Зенит".
   Действующий чемпион страны в последнее время демонстрирует не самую лучшую игру, а посему меня ничуть не удивил тот факт, что хозяевам удалось продержаться аж до 65-й минуты. А потом Халк выполнил блестящую подачу на дальнюю штангу, и Семак ловко переправил снаряд в угол ворот.
   Казалось, что все, и "Зенит" одержит победу с минимальным счетом, но за минуту до финального свистка Халк прорвался в штрафную и отдал мяч Кришито. Итальянец не подвел и реализовал этот момент. 0-2.
   Таким образом, 2 голевые передачи Халка вывели "Зенит" в четвертьфинал, с чем я и поздравляю болельщиков этой команды.